Как зарабатывают на форексе

Для тех, кто совсем себе не представляет, как зарабатывают на форексе, — кратким и доступным языком.

Немного истории

В начале 70-х гг. лидеры основных экономически развитых государств собрались и порешили: не использовать привязку курса валюты к золотовалютному запасу страны. Таким образом курс валюты каждой страны стал «плавающим». Т.е. регулируется спросом и предложением.

Как заработать на форексе

Спрос и предложение валюты меняются ежеминутно — это открывает огромные возможности для заработка. Ведь всего то и надо: покупать валюту по-дешевле и продавать, когда спрос повысится, по-дороже.

Но великая сложность заключается в том, что нужно верно спрогнозировать движение курса. Никто наверняка не знает, что станет с курсом в следующий момент времени. Трейдеры на форексе как раз и зарабатывают на разнице курсов валют!

Как зарабатывают на форексе - секреты трейдеров

Как же они определяют куда пойдёт цена? Для этого трейдеры придумали различные способы анализа, основные из которых: технический и фундаментальный.

Трейдеры, веками наблюдая за движением цен, не только на валютном рынке, но и на рынке акций, опционов и товарных рынках, выявили некоторые закономерности в поведении цены.

Все секреты заработка на форексе заключены в науке, имя которой — технический и фундаментальный анализ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>